Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Качественный вентилятор, работающий от аккумулятора

29.03.2024

Достоинства

3 скорости обдува, режим "Морской бриз".

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Наученные горьким опытом, мы с женой перед дачным сезоном поехали первым делом покупать вентилятор. Он необходим был просто абсолютно в каждой комнате, и конечно это было основной сложностью. Нужен был мощный и мобильный прибор, который легко можно перенести из комнаты в комнату. Но зная как примерно выглядят вентиляторы, какие они бывают громоздкие и неудобны, мы и не надеялись найти модель, полностью устраивающую нас.

Но оказалось, что есть такая модель, которая на сто процентов соответствовала нашим запросам. AP2205 от Redmond просто идеально подошёл нам, компактный и мощный, имеет 3 варианта установки. Его просто взять с собой и поставить куда угодно, на пол, на сто, да даже на стену повесить. Но самое главное, это отсутствие шнура, который доставлял бы больше всего хлопот при переносе с места на место. Работает этот вентилятор от аккумулятора, а заряда хватает на целый день непрерывной работы. У него даже функция таймера есть. В общем очень современный и продуманный прибор. Я доволен покупкой, могу смело его рекомендовать.