Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Идеальный спутник для жарких дней

16.04.2024

Достоинства

Портативный, легкий.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я купила этот беспроводной вентилятор, потому что летом показался единственным спасением на даче. Ставить там кондиционер, мне и не по карману, и оставлять на зиму страшно, были случаи, что у соседей демонтировали, да и простужаюсь я под ними быстро.

А этот вентилятор маленький, портативный и удобный, работает от аккумулятора, поэтому его можно брать с собой куда угодно, переставлять из комнаты в комнату, увозить с собой, и так далее. Ещё он универсален по установке, его можно устанавливать на штанге, ставить на стол, или даже вешать на стену, например в спальной. Управление тоже простое – напротив выбранного режима загорается индикация, есть ступенчатая регулировка скорости и несколько режимов, в том числе, бриз. На зарядку ставится с помощью обычного кабеля, как смартфон, и работает на одной зарядке до суток, но понятно, что так я его не перегружаю, просто логичнее ставить таймер, например на время сна, на 6 или 8 часов.

Вентилятор минималистично оформлен, но это не помешало ему стать настолько полезным для меня, при этом беспроводной режим, полностью безопасен во время сна, исключая возможности каких-то замыканий, или попадания посторонних предметов на лопасти.