Альбом "Prince "Emotional Swing" Quin3D!

Отзыв о Альбом "Prince "Emotional Swing" Quin3D!:
Качество и талант 🫨

20.12.2023

Достоинства

Отличный звук;
Хорошо переданы переживания артиста;
Качество придерживается современных тенденций;.

Недостатки

С моей точки зрения серьёзных минусов нет.

Отзыв

Всем привет! О данном альбоме было мало что сказано до релиза. Момент некой неожиданности дал своё и вот перед нами готовый качественный альбом. Ну давайте обо всём по порядку:

1) Много трапа. Produced by ​morioh.

Quin3D! глаголит о том, что не пытается препятствовать инстинктам и "хотелкам". Он проживает безрассудную жизнь, любит девушек и котики 🐱. Так как это мой отзыв, и я говорю тут то, что хочу и думаю, я скажу что это ужас кошмар, и вообще я бы позавидовал беззаботности нашего персонажа, но так как ру рэп любит приврать, а Quin3D! я наивно верю, мне текст нравится. Что касаемо звуковой составляющей, тут всё хорошо. Исполнитель использует различные эффекты на голос, хорошо подстраивается под мелодию, которую конечно же написал morioh. Как вступление к EP, трек классный, получает от меня оценку 8/10.

2) Объём. Produced by ​morioh.

Наш уважающий себя исполнитель уважает в девушках их объём. Фанаткам стало легче знать, как добиться сердца нашего героя, ничего придумывать и додумывать им не нужно. Трек адресован не мне, а объёмной девушке лёгкого поведения, поэтому сполна заценить данный трек я, к сожалению, не могу. Песня очень озорная, забавная и имеет быструю динамику. Переслушивать её я не стал и не стал бы, ибо уже зажрался. Оценка 4/10.

3) Sipping. Produced by ​morioh & ⁣whysee.

Да кто эти ваши "Пятно от Фанты, в Казахстане бараны??? " Исполнитель дал понять, что может в мелодию. Вайб ловишь с этого трека 100%. Сам же трек кишит сленгом и запрещёнными словами 😺. Ну, раз Quin3D! осуждает, то и мы тоже осуждаем. Трек классный, оценка 8/10 за счёт вайба.

4) Нейронные связи. Produced by ​morioh.

Артист буквально теряет свой мозг от своих друзей 😺 и пишет об этом песню. Песня составлена красиво, ровно и интересно. Исполнитель соблюдает тон, ритм и рифмы. Придраться сложно, раз РЗТ не смог, то и я не смогу. Трек достойный. Оценка 9/10.

5) Мейкап. Produced by ​insofaze & ​kairun.

Приятно слышать, что артист не обидится на критику ибо "он будет думать по-своему, что бы не сказали". Хорошо, хорошо, трек ушёл в поп (или в супер треп), (или ещё во что-нибудь). Не будем разбирать треки на жанры, ибо это 🤬.

Тут даже вторая часть для целостности есть, потому что есть, что сказать. Мы внезапно выяснили, что всему виной такой задорной жизни является расставание с девушкой, полное разочарование в отношениях. Но я не отрицаю, что данный посыл и смысл могут быть выдуманы, чтобы трек обрёл именно такой вайб и охватил бОльшие сегменты аудитории. Трек подходит и под философские раздумья о смысле того или иного, трек подходит под расставание или просто меланхоличное настроение. Это была объективщина. А субъективно трек годный, оценка 7/10.

6) Прячу. Produced by morioh.

Quin3D! в данном треке крайне негативно отзывается о котиках 😼 🤬. Что же мы узнали нового? Он хотел денег, они у него появились, и теперь это несёт пороки за персонажем. В нашем случае это действительно будто бы "герой" какого-нибудь художественного произведения. За ним интересно наблюдать, речь конечно же о творчестве, потому что исполнитель всё это доносит слушателям. В треках есть мораль, образ и отличное повествование всех обходных манёвров, к которым прибегает наш вымышленный автор. Уф, а меня за такое повествование нужно уже на кол посадить)

Что касаемо звука, это лучший трек с альбома. Альбом не новый, этот трек я слушаю и совсем не устаю от него. Оценка 10/10.

7) Pods. Produced by ​morioh.

Опять что-то новое, исполнитель не ищет отношений, в данный момент он принял для себя решение кайфовать и дышать полной, забитой дымом, грудью. То есть, я понял, что время от времени исполнителю на всё вообще 🤬, и он просто абстрагируясь от всех, занимается своими делами в подсах. Достаточно просто, но сказано красиво. От этого есть вайб, и мы его чувствуем даже от обычного мелодичного звучания и пения артиста. Очень красиво, оценка 7/10.

8) Rocks. Produced by ​morioh.

От этого трека можно залипнуть на ровном месте, но речь сначала не об этом. Поговорим же о смысле сия произведения. Я не знаю, что такое rocks ( (( Мне просто нравится трек, его вайб, поэтому мы не будем говорить о смысле, а сразу поставим оценку 9/10.

9) b a r. Produced by ​morioh.

"Делаю так, как я чувствую, но я позабыл, кто я сам". Хорошо, исполнитель ищет себя, проходит столь тернистый путь саморазрушения, но зато ему будет, что внукам рассказать. ST тянула ко дну синька, а Quin3D! b a r'ы. Хорошо, что исполнитель понимает, что всё это плохо и конечно же делает все эти песни, дабы осудить такой стиль жизни, мораль хорошая. Звучание совпадает с идеей концептуального EP, поэтому всё в порядке, оценка 6/10.

Блин, надо же объяснять, почему 6, а не 7 или 8 или 9 или 10 🤬. Мне трек показался скучным, и если вайб в треке Rocks меня порадовал и расслабил, то тут нет. Чувствуется оправданно давящая атмосфера, поэтому 6/10.

10) Smokebiom. Produced by ​morioh.

Исполнитель нашёл свою нишу в ОБЩЕСТВЕ. Стиль жизни артиста отчасти состоит в том, чтобы находить в своей атмосфере с верными ему людьми. Сказано может это всё через призму зависимости от дыма вейпа, но посыл важен для большинства людей. Исполнитель находится в уютной для себя обстановке, которую он построил сам, он пожинает плоды своего выбора, как приятные в виде верных людей рядом, так и отвратные в виде той же зависимости и презрительного отношения к девушкам. Автор сам себе задаёт вопросы и стремится к лучшему. Великие мысли через качественный звук. Оценка 8/10

11) Наивна. Produced by ​morioh.

Как бы альбом не был экспериментален в плане звучания, переживания артиста заложены здесь в первую очередь. Даже заместить, без настроения артиста не создался бы тот вайб и звучание, которое мы по итогу получили. Давайте смотреть, Quin3D! влюблён в деньги, не потому, что это врождённое, а потому что в какой-то момент это стало инструментом для выживания, ибо капитализм съел общество, все вокруг твердят только про деньги, и стало модно кечиться не своей душой и характером, а именно деньгами. Получает ли удовольствие артист от этих денег - нет по большей части. Артист показывает жестокость нынешних реалий. Оценка 9/10.

12) Не разлей стакон. Produced by ​morioh.

Первый и единственный трек с альбома, коммерчески-направленный в отсутствие смысла. Не, смысОл есть, "я на випке в клубе, приятная девушка смотрит мне в глаза, я с ней, и не только с ней могу провести бурную ночь и много-много 😼"
В плане звучания трек также ориентирован на прослушивания, сделан приятно. В смысловой концепт не вписывается, но он выходил синглом, поэтому простительно. оценка 7/10

13) Детка. Produced by ​morioh.

Лиричный трек, где впервые артист выражает не помешательство, а именно ЛЮБОВЬ к особи женского пола. Парень хочет найти и добивается достойнейшей для себя пары. У пацана есть выбор, и он тщательно избирает для себя кандидатку на пост вора сердца. Интересная молодёжная тенденция после прослушивания предыдущих песен конечно. Но некая романтика в этом конечно же есть. Оценка 9/10.