Микроволновая печь Redmond RM-2007

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2007:
Наша новая микроволновка

21.12.2023

Достоинства

Пять уровней мощности. Эффективно размораживает. Дизайн.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Это наша новая микроволновка, ну как новая - пользуемся месяц с небольшим, но каждый день. Разогреваем бутерброды, вчерашние обеды и ужины, всё в общем то стандартно. Но ещё использую её для разморозки мяса, чтобы оно не лежало весь день на столе и размораживалось постепенно, я просто кладу в микроволновку. Продолжительность и мощность размораживания зависят от веса, всё настраивается автоматически, мне достаточно указать сколько весит продукт.

Внутри у микроволновки хорошее полимерное покрытие, не заляпывается сильно - если что-то брызнуло при разогреве (я то пользуюсь крышечкой для микроволновки, а вот муж в спешке иногда забывает накрыть) - то если протереть сразу, не остаётся ни следа. Ну если и не сразу, то влажная тряпочка помогает.

Как по мне - мощности до 1050 Вт вполне хватает, греет на максимальной мощности она быстро, небольшие порции за минуту, большие ну максимум до трёх, если прям хочется что-то очень горячее.

Микроволновка отлично вписалась в чёрный интерьер кухни, выглядит красивой, стильной и современной. Мы довольны.