Микроволновая печь Redmond RM-2007

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2007:
Качественная печь.

25.01.2024

Достоинства

Быстрый разогрев, удобная настройка, легкий уход.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

На кухне, и не только, много техники Редмонд, поэтому при замене старой микроволновки сразу же стари смотреть варианты их бренда. Во-первых, их качество уже проверено годами, а во-вторых, чтобы было сочетание в дизайне. Остановились на RM-2007.
Эта модель достаточно вместительная, 20 литров, при этом внешне смотрит не громоздко и удобно расположилась на кухне. Управление в ней механической, зато по цене лучше, чем некоторые другие варианты. Регуляторы вращаются плавно, четко переходя от режима к режиму и усилия прилагать не требуется. В ней есть пятиступенчатая регулировка мощности, что подходит как для разморозки, так и для приготовления блюд. Чаще всего конечно просто греем пищу, поэтому этот регулятор не надо постоянно менять. Запуск разогрева происходит быстро, достаточно выбрать время, по истечении которого печь автоматически выключится. Разогревает быстро, даже на стол не успеваю накрыть.
В микроволновке также предусмотрена разморозка, удобно, если заранее забыла достать из морозилки, или только что купила заморозку. В зависимости от веса продукта ставлю также на определенное время и всё
В уходе печь также проста. Поддон достается и моется, можно даже в посудомойке, если она есть. А стенки внутри гладкие. поэтому легко протирать тряпкой со средство или без.
В общем, микроволновкой мы довольны, нареканий нет.