Микроволновая печь Redmond RM-2007

Отзыв о Микроволновая печь Redmond RM-2007:
Функциональная микроволновка с приятным дизайном и простым у

29.03.2024

Достоинства

Удобное открытие дверцы, кнопка на 30 секунд, подсветка камеры.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Искала такую модель микроволновки, стобы и колесики были ибыла кнопка именно на 30 секунд включения. Просто я обычно так и включаю микроволновку, быстро ставклю на минуту там и все. Никаких долгих натсроек не надо, чтобы подогреть просто еду. Конечно программу у нее тоже есть и не мало, так что что-то приготовить можно.

Я обычно пиццу так делаю замороженную. Получается вкусно. Эта микроволнвка меня порадовала и мощностью, быстро кгреет и четко по температуре. Ну и по таймеру, просто выставляю часто максимальные знчения чисто для разогрева. Камеракстати внутри подсвечивается, по мне так функция не лишняя, в духовке всегда включаю и смотрю по готовности.

Тут тоже самое. Не надо лишний раз открывать, чтобы посмотреть. Внутреннее покрытие камеры из эмали делает очистку после приготовления простой и быстрой. нее достаточно вместительный объем в 20 литров, помещаются большие тарелки без проблем. Работает не громко и греет равномерно. По поводу разморозки наконец-то она не варит, а понемного размораживает и все равномерно опять же.