Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Пылесос топ за свои деньги

02.05.2024

Достоинства

Удобное хранение, легкость в эксплуатации, разные насадки, можно использовать в машине.

Недостатки

Отзыв

В связи с переездом на новое место жительства, возникла необходимость в заполнении дома бытовой техникой. А какой дом может быть без пылесоса? Немного повозившись с веником и совком я понял, что это вообще не моя история и лучше я чутка сэкономлю на чем- то другом, но покупка пылесоса должна стать приоритетным приобретением. Маст хев, как нынче модно говорить. Сопутствующих трат, в связи с переездом, и так хватает, но и бросать деньги на ветер, покупая заведомо что-то не очень надёжное- не хотелось. В общем, к покупке подошел рационально. Бюджет был выделен, осталось выбрать приходящую модель. На приличный робот- пылесос мне не хватало, да и вряд ли он бы справился с таким объёмом мусора. А покупать допотопный проводной- не хотелось. Выбор мой пал на данную модель. Подкупила меня та функциональность, которая предоставляется за приемлемую цену. Ну и бред, конечно, у всех на слуху. Пылесос достаточно компактный. Легко собирается и разбирается. Может трансформироваться в крошку- пылесоса, которым удобно чистить мебель и машину. Там я тоже его уже использовал и заценил, насколько удобная и полезная вещь. Есть разные насадки, что круто- хранятся они все в одном месте, на стенке. То есть, не нужно выделять какое-то специальное место для хранения и потом ещё не забыть, где оно. На моей памяти, насадки от старого пылесоса можно было найти в самых неожиданных местах, но только тогда, когда они были не нужны. А когда нужны- найти их было просто невозможно. Потому что фиг знает, где их вообще хранить. Тут этот нюанс, к счастью, предусмотрен. Мусор из него выбрасывать тоже легко. Открыл крышку контейнера, вытряхнул, закрыл крышку и ты великолепен.