Калькулятор

Калькулятор отзывы

4,8
31.01.2015

Нужная вещь

Достоинства: Простота и легкость.

Отзыв: Не представляю как жили раньше не сотовых, не микроволновок даже калькуляторов не было считали на счетах меня когда-то учили, но сейчас и не вспомню как это делать, а на калькуляторе и учиться толком не надо если знаешь каждую кнопку можно даже проценты высчитать.

11.07.2013

Удивительный

Достоинства: Оригинальный, непривычный.

Недостатки: Не работает без освещения.

Отзыв: Калькулятор с прозрачными кнопками, работающий от солнечной батареи удивит ваших друзей и близких. Смотрится, я бы сказала, стильно, и довольно необычно! Неудобно, что считать на нем можно только на ярком солнце или под прямым электрическим освещением.

23.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Калькулятор не заменим для многих профессий, очень удобный, компактный, но только не для детей попробовав один раз он не сможет отказаться, а это всетаки не помогает памяти, а наоборот, я попробовала один раз и досихпор считаю на нем, а раньше считала в уме.

04.02.2015

Помощь

Отзыв: Калькулятор - отличный помощник дома и на работе, в школе и в институте. Он помогает не только посчитать, то что необходимо, но и сэкономить время. Когда нужно что-то посчитать частенько перепроверяю себя с помощью калькулятора. Предпочитаю электронные варианты.

06.07.2013

Интересный

Достоинства: Почти даром, красивый, большой, интересный.

Недостатки: На солнечных батареях - чуть темнеет - ничего не видно.

Отзыв: Заказала такой калькулятор по акции на focalprice по акции всего за 1 цент. Куда уж дешевле! Калькулятор прикольный - большой, стильный (прозрачный), но тем и не очень удобный. К тому же работает он от солнечных батареек, то есть чуть в комнате темнеет, экран тускнеет. В остальном устраивает, качество норма. Вещь прикольная, но не практичная.

04.07.2013

Прикольно

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Маленький и удобный.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Сегодня речь пойдёт о тач-калькуляторе из Китайского магазина TinyDeal. Сначало о товаре: 1) ссылка на товар http://www. tinydeal.com/ru/ultra-thin-transparent-touch-screen-solar-calculator-p-55929.html 2) цена: 2.46$ Касательно посылки: дошёл калькулятор за 25 дней ровно. В аккуратненькой тоненькой коробке, а там в пузырчатой плёнки, без вмятин и поцарапостей. Калькулятор обладает ультратонким сенсорным солнечным экраном, миниатюрный в деле, уд… Читать далее

24.11.2018

Для взрослых

Достоинства: Удобен в ескплуатации.

Недостатки: РОЗВИВАЕТ ЛЕНЬ У ДЕТЕН И ПРИТУПЛЯЕТ МОЗГ.

Отзыв: Калькулятор дейсвительно важная вещь в доме: решение потребностей с економиуй лишнего времени. Но только для взрослых. Прозрачний калькулятор удобен. можно прощитать все что нужно не напрягаясь. Вот только детям он не нужен. ШКОЛЬНИКИ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ ВИЩИТАТЬ И УМНОЖАТЬ САМИ.

21.07.2015

Полезная вещь для продавца

Достоинства: Удобная и незаменимая вещь.

Недостатки: Со временем ломается.

Отзыв: Калькулятор очень полезное изобретение, особенно для меня. Я работаю продавцом и сосчитать вмё в уме просто невозможно. Тогда на помощь мне спешит это чудо - счетовод. Он удобного размера и многофункционален. Сложит, вычтет, умножит, разделит, а если надо то проценты подсчитает.

16.05.2015

Всегда нужна вещь

Достоинства: Удобная и нужная вещь.

Отзыв: В школе и в университете роботе, и даже на работе это необходимая вещь, конечно сейчас и на любом телефоне есть калькулятор, но на телефоне гораздо легкче ошибиться, чем на калькуляторе. Вещь это должна быть у каждого человека.

29.04.2015

Спасатель

Отзыв: Прекрасная и удобная вещь (была раньше). Но сейчас нашли замену. Калькуляторы устарели. Век технологий.

08.03.2014

Помощник

Достоинства: Очень помогает на контрольных.

Недостатки: Паливный.

Отзыв: Очень хорошее и полезное изобретения, очень помогает за несколько секунд умножить, разделить, прибавить, отнять большие числа или просто решить трудные задачи. В основном он полезен на телефоне, а то с самым калькулятором везде таскаться не удобно: ).

Отзывы на Калькулятор в категории Прочее.