Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Определенно стоит своих денег

07.06.2024

Достоинства

Качественно убирает, самоочищение, экономит время и силы на уборке.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго дня всем читающим мой отзыв! Хочу поделиться с вами, а может и похвастаться, своими впечатлениями от покупки нового пылесоса от Редмонд, объединяющего в себе и функции пылесоса и функции швабры для мытья пола. Притом, что привело меня в полный восторг, он умеет делать и то, и другое одновременно! Необходимости сначала пылесосить всю квартиру, а затем мыть её больше нет! Теперь пылесос будет делать это за вас одновременно. И это определенно стоит тех денег, которые за этот пылесос просят! Моет качественно, грязь всасывает тоже. У пылесоса предусмотрено два контейнера: один для грязной воды и один для чистой. Плюс ко всему, чистую воду он ещё и стерилизует электролизером и ультрафиолетовой лампой. То есть, вода получается не просто чистой, а стерильно чистой. Лично для меня это огромный плюс, ввиду наличия домашних животных. Док станция для зарядки пылесоса тоже продумана до мелочей: на ней можно не только быстро выполнить подзарядку аккумулятора, но и хранить все запасные насадки, и даже включить функцию самоочищения. Для меня это вообще чудесная функция! Ухаживать за пылесосом нужно минимально. Даже помоет изнутри он себя сам, только подлей ему воды в чистый контейнер, а потом опорожни грязный. Уровень заряда и состояние контейнера можно отследить на специальном дисплее. Помимо этого все данные дублируются голосовым помощником. Лично я не нашла для себя никаких изъянов в ходе уборки. Чисто убирает, экономит время, сам себя моет- о чем еще можно мечтать?)).