Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Наконец перестала страдать от уборок

13.05.2024

Достоинства

Щетка без рамок, вода всегда подается чистая.

Недостатки

Не нашла пока что.

Отзыв

Дочь подарила его мне, потому что ей надоело смотреть как я вечно мучаюсь с этими швабрами, ведрами, тряпками и гну спину, хотя я даже не жаловалась, но все равно очень рада такому вниманию от нее. Про пылесос — не очень долго еще им пользуюсь, но уже заметила разницу, что он достаточно легкий, я заметно меньше трачу усилий и спина после уборок не болит. Полы после него намного чище, чем после швабры, потому что здесь вода раздельная, и уже грязной водой я не домываю остатки полов, ведь вода всегда подается чистая. Плюс еще и невидимую «грязь» тоже убирает, потому что есть обработка ультрафиолетом, как я поняла производитель очень сильно уделял внимание именно полному обезараживанию воды, думаю для астматиков, аллергиков и для семей с маленькими детьми этот пылесос будет одним из оптимальных вариантов. Эффект я заметить успела — дышать стало легче. И наконец-то смогли решить проблему с тем, что у плинтусов было невозможно полностью очистить поверхность и там неизменно копилась грязь — здесь у щетки нет внешних рамок, ее можно спокойно прижимать к ним и она при всем при этом не оставляет следов или черкотин. Я достаточно чистоплотная, всегда тщательно убираюсь, но 25 минут работы на полной зарядке хватает всегда даже мне.