Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Хороший пылесос с множеством функций, порадовал своей работо

28.08.2024

Достоинства

Можно делать влажную уборку, есть УФ лампа, но не поняла эффект, достаочно мощный.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Этот пылесос привлек меня тем, что он может делать и сухую, и влажную уборку. Сложно найти действительно нормальный рабочий пылесос, чтобы он был два в одном и по мощности еще нормальный, ну и тем более вертикальный. Как мне казалось. Но вот купила эту модель и в целом даже немного удивлена, что он хорошо работает. Пользуюсь пару месяцев, практически каждый день.

На самом деле, просто такой формат пылесоса мне проще взять сразу, не надо ничего распутывать, соединять. Он уже стоит готовый к работе, как веник взять и подмести, так и с ним. Поэтому чаще убираю, дома всегда чисто, полы помытые даже так. Я не напрягаюсь вообще с генеральной уборкой, потому что чисто! Конечно УФ лампа это тоже интересно, не знаю, убивает она что-то или нет, я не аллергик, не чихаю от пыли, но может кому-то будет ощущаться результат.

Пылесос сам по себе достаточно легкий, я не устаю когда убираюсь. Комплектация пылесоса тоже порадовала, в комплекте есть насадки для разных типов уборки, включая щелевую насадку и турбощетку. В общем, пылесосом довольна, он справляется со всеми задачами, для которых я его покупала, и делает уборку проще и быстрее.