Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Премиальный вертикальный пылесос

02.07.2024

Достоинства

Красивый, мощный, удобный.

Недостатки

Минусов для себя не отметила.

Отзыв

Всем привет!
При смене пылесоса думала о том какой же все таки взять. Робот пылесос или вертикальный? Остановилась все таки на вертикальной модели. Расскажу почему:
* маневренней и мобильный, то есть я могу с ним пойти хоть куда, убрать там где только вздумается
* быстрота уборки, если с вертикальным пылесосом я уберу квартиру минут за 8, то робот пылесос будет делать это значительно дольше
* не надо думать о порогах и других ограничениях
* вертикальный пылесос более многофункциональный.
А что касаемо именно этой модели плюсом он мощный, легко по соперничает с обычным пылесосом. Но при этом не такой шумный. Легко убирает любые загрязнения, в том числе с ковровых покрытий. Есть несколько режимов всасывания, с разной мощностью. Одновременно может мыть и пылесосить! Это я люблю больше всего, как говорится одним выстрелом двух зайцев. Моет всегда чистой водой, так как есть бак для воды, который разделен на чистую и грязную воду. Плюс тут еще и встроенная стерилизация воды. Стерилизуется она за счет ультрафиолетового излучения. Его очень удобно ставить, чуть наклонив вперед, стоит без опоры. Поставив на подставку, ролик у щетки крутится тем самым, происходит очищение.
Довольна им на 100%.