Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Просто необходимый для дома прибор

14.10.2024

Достоинства

Сухая и влажная уборка, хорошо всасывает, удобная поворотная ручка.

Недостатки

Отзыв

Купил этот моющий пылесос в помощь нам с женой пол года назад. С того времени у нас абсолютно поменялось отношение к уборке. Если раньше "помыть пол" звучало как наказание, то сейчас это одна из самых легких работ по дому. Мы перестали мучиться с неудобными швабрами, и даже не нужно проводить предварительную сухую уборку перед влажной.

На станции пылесос не только заряжается, а еще и очищается, причем достаточно эффективно. Часто для очистки валика больше никаких манипуляций больше не требуется. Все дополнительные аксессуары так же хранятся на этой станции, так что в нужный момент все под рукой. С коврами пылесос тоже справляется, ворс приподнимает. После первой чистки ковров в пылесборнике кроме обычного крупного сера был приличный слой пыли, даже страшно стало, что этим всем мы дышали.

В этой модели понравилось больше всего, что резервуары для грязной и чистой воды разные. Пол на протяжении всей уборки моется чистой водой, а не развозит грязь. Плюс ко всему воду пылесос еще и стерилизует. Пылесос убирает пыль в труднодоступных местах и вдоль плинтуса. Пол идеально чистый без особых усилий с нашей стороны, довольны этой покупкой.