Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Идеальный помощник для поддержания чистоты в доме

09.07.2024

Достоинства

Режим влажной и сухой уборки, стерилизация воды, мощность всасывания пылесоса, зарядная станция с функцией самоочистки, умный дисплей, есть голосовой помощник, безрамочная щетка.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Давно думал о приобретении нового пылесоса домой. Уже старый пылесос не мог нормально справляться со своими задачами, а с веником ходить по всему дому не хочу ни я, ни моя жена, так что решение о покупке нового качественного пылесоса мы принимали недолго. Разных вариантов много рассматривала, и обзоров много посмотрели, и в итоге остановились на моющем вертикальном пылесосе от компании Redmond. Он нам показался наиболее выгодным, по заявленным характеристикам. Было очень приятно осознать, что само устройство этим характеристикам соответствует. В этом пылесосе очень много преимуществ, за которые стоит его любить. Например, чего только стоит одна зарядная станция, которая может не только, очевидно, заряжать пылесос, но и чистить насадку в одно и то же время. Это очень удобно, так как теперь не нужно заниматься этим самостоятельно. Также очень удобно, что этот вертикальный пылесос может одновременно и пылесосить, и мыть полы. Так что на уборку полос теперь уходить гораздо меньше времени. Пылесос даже может стерилизовать воду, так что полы остаются максимально чистыми. Ну и также, нельзя не сказать об очень удобной щетке. Она в пылесосе безрамочная, так что даже пыль прямо у стены или в углу убирается очень быстро и легко. Пылесос отлично справляется со своими задачами и выглядит очень стильно, за что мы его просто обожаем.