Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Идеально чистые и безопасные полы в доме

02.07.2024

Достоинства

Стерилизация, высокая мощность, безрамочная щетка, ну и красивый он.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Маленькие детки требуют особого внимания, особенно в период своих первых шагов. Встают, ползают и так и норовят засунуть что-то в рот с пола. Именно поэтому полы в доме должны быть идеально чистыми. Пылесос вертикальный REDMOND VH1312 мне позволяет этого добиться, и не просто чистых полов, а еще и безопасных. Все благодаря функции стерилизации, она стерилизует воду уф-лампой, что повышает антибактериальные свойства воды. Поэтому этот пылесос так идеален при наличии маленьких детей в доме.
Вертикальный пылесос так же является очень мощным, отлично всасывает все виды загрязнений. Может одновременно мыть и пылесосить, что очень экономит мое время. Раздельные баки для воды, моет пол всегда только чистой водой. Моет без разводов, не оставляя мокрых следов. Так же здесь установлен циклонный фильтр. Думаю многие уже знают, что нужно выбирать вертикальный пылесос именно с циклонным фильтром. Безрамочная щетка убирает с легкостью вдоль мебели. А функция самоочистки уникальная функция для нас хозяек. Опять же упрощает процесс ухода за пылесосом. Есть даже голосовой помощник, который расскажет о состоянии пылесоса и выбранном режиме.
Довольна своим красавчиком пылесосом, всегда чистые полы дома.