Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Впервые пользуюсь моющим пылесосом

07.06.2024

Достоинства

Работает от аккумулятора, есть система самоочистки, стерилизует воду, уборка мультиклин.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Ну, в принципе, повторять заголовок я особого смысла не вижу, да и суть вы поняли, так что для меня такое действительно в новинку. Ну не доводилось раньше пользоваться подобным, так что поначалу с этим пылесосом я была максимально осторожной, потому что не особо представляла, что и как будет, но всё оказалось не так уж и трудно, если просо следовать руководству по эксплуатации.
Особенно часто я пользуюсь функцией мультиклин, потому что она позволяет одновременно и пылесосить, и мыть пол, и получается так, что для этого особо мне и напрягаться-то не нужно, чему я только рада, на самом деле, потому что времени меньше затрачивается на уборку таким образом.
Я пользуюсь этим пылесосом не так уж и долго, если так подумать, но уже успела оценить его возможности, и так мне и вправду проще, чем просто брать и делать что-то из того, что может он, самостоятельно. Да, это не робот, благодаря которому во время уборки можно просто лежать, но все равно круто, потому что не приходится надолго "растягивать удовольствие", а можно расправиться на раз-два с задачей.
Да, пылесос слегка тяжеловат, ведь тут даже раздельные баки для чистой и грязной воды, зато время экономится.