Пылесос REDMOND VH1312

Отзыв о Пылесос REDMOND VH1312:
Вертикальный пылесосо, который даже воду стерилизует

15.04.2024

Достоинства

Раздельные баки, удобное хранение, стильный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Приобрели этот моющий пылесос мы около года назад. Конечно, сразу обратили внимание на интересный дизайн прибора. Сам корпус выглядит внушительно, сразу видно, что сделано все из качественных материалов и на совесть. В процессе работы ручку нужно поворачивать в ту сторону, куда необходимо ехать пылесосу. Оказался он достаточно маневренный, и вычищает все хорошо даже в труднодоступных местах. Основное преимущество этой модели то, что влажная и сухая уборка могут выполняться одновременно. Это значительно экономит время и заряд аккумулятора. Работать непрерывно он может около 25 минут. Сначала показалось, что за это время невозможно убрать ссор и вымыть полы о всей квартире. Но за счет хорошей силы всасывания и качественной влажной уборки, достаточно один раз пройтись по поверхности, для того чтобы очистить её. Не нужно несколько раз промывать одно и то же место. Поэтому уборка полов во всей квартире теперь занимает не больше 15 минут. Я даже и подумать не могла, что время может сократиться в 3, а то и 4 раза. Ведь теперь не нужно постоянно промывать насадку швабры вручную.