Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
Шикарный выпрямитель

05.04.2024

Достоинства

Диапазон температур, контурная обводка, автоотключение, конструкция пластин.

Недостатки

Нет ничего.

Отзыв

Купить пришлось из-за того, что старый сломался. Мне так удобно было с ним и я стала как без рук, но, к счастью, моя подруга посоветовала это устройство, у нее у самой такой был. Пользовалась я им полгода, пока могу сказать о нем только хорошее.

Выпрямитель создает все прически, которые я нахожу в интернете. Благодаря широкому диапазону температур он подходит для использования не только для моих волос, но и для моих подруг.
Порадовало то, что при использовании этого выпрямителя волосы не зацепляются и не повреждаются, так как его пластины имеют контурную обводку из мягкого материала на краях. Такой дизайн обеспечивает бережное отношение к вашим волосам.

Функция автоотключения после 60 минут бездействия отлично дополняет этот прибор. Если я забуду выключить, он самостоятельно выключится.

Керамические пластины этого выпрямителя равномерно распределяют тепло и предотвращают перегрев волос, при этом делают укладку более мягкой и щадящей. Кроме того, особая пружинящая конструкция пластин легко скользить по волосам, не травмируя их. Это сохраняет здоровье и красоту моих волос даже при регулярном использовании устройства.
Одним словом, это отличный выбор. Я не только выпрямляю волосы, но и ухаживаю за ними. И в дополнение ко всему получаются стильные прически без ущерба для здоровья.