Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Жалею только о том, что не приобрел его раньше))

09.06.2024

Достоинства

Мощный, легкий, экономит место.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Как человек, впервые опробовавший работу беспроводного вертикального пылесоса у себя дома, я теперь рекомендую его к покупке всем)) Уже заказал второй такой же для родителей. Сейчас расскажу причину своего восторга. Ввиду наличия дома животного, которое ежедневно после прогулки на своих лапах приносит домой грязь и путь от входной двери до ванной несет ее на себе по квартире, мне каждый день, по несколько раз, приходится подметать коридор, чтобы эта грязь не растащилась по всей квартире. Не вижу смысла доставать для этого каждый раз большй проводной пылесос- это займет много времени и сил, овчинка, как говорится, выделки не стоит. Поэтому я пользовался веником и совком. Честно говоря, такой метод уборки в восторг меня не приводил. Но иных вариантов и не было. И вот попался мне на глаза как- то, на просторах интернета беспроводной пылесос. Посмотрел фотки, почитал отзывы. Понял, что мне это подходит. Как же я рад, что звезды сложились в сторону покупки! Мне удалось приделать пылесос на кронштейн, он же его база для подзарядки, прям на стенку в коридоре. Благо, там была свободная розетка. И теперь эта ежедневная уборка занимает минимум сил и времени. Мощности прекрасно хватает ля уборки песка, земли и шерсти. Так что всем владельцам животных пылесос к обязательному приобретению!