Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR374:
Помогает поддерживать чистоту в доме

05.06.2024

Достоинства

Несколько насадок в комплекте, быстро убирает пыль и шерсть с любой поверхности, тихо работает, долго держит заряд.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Давно уже хотел купить себе удобный пылесос, так как у меня много домашних животных. Их шерсть просто повсюду, а обычные пылесосы, и даже роботы-пылесосы не могут ее до конца убрать, так как они не предназначены для очисти мебели и так далее. Поэтому я решил, что мне нужен именно вертикальный пылесос, который может решить мою проблему. Смотрел я много разных пылесосов, читал много отзывов, и в итоге пришел к пылесосу Redmond RV-UR374. Мне понравилась его цена в сравнении с тем, что он может, поэтому взял его. Во-первых, он хорошо пылесосит сами полы, из-за того, что он достаточно компактный, им легко добраться даже до труднодоступных мест, таких как пол под кроватью, например. Во-вторых, это, конечно, очистка мягкой мебели. Для этого есть специальная насадка в комплекте, которой легко убрать шерсть и крошки с дивана. Плюс этим же пылесосом и насадкой можно убраться в салоне машины, так что можно сказать, что устройство многофункциональное. В-третьих, пылесос беспроводной, так намного удобнее ходить с ним по комнатам и собирать всю пыль и шерсть. Заряда вполне хватает на уборку во всей квартире, да и заряжается пылесос достаточно быстро. Еще один плюс, он не слишком громкий, так что мои питомцы не пугаются, когда я его включаю. Это приятное дополнение, не хочется вводить в состояние стресса своих любимых пушистых приятелей. Доволен покупкой.