Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Переходите уже на верртикальные пылесосы, это тема!

29.01.2024

Достоинства

Нравится, что нет проводов лишних, нормальная мощность всасывания, легкий и хорошо проходит под мебелью.

Недостатки

Не нашлось!

Отзыв

Я уже давно раздумывал, надо ли мне вообще брать такой пылесос, но не попробуешь - не узнаешь. Вот и купил модель от Редмонд. Дизайн у него довольно стандартный. Ручка удобная, а сам пылесос компактный, что удобно при уборке в углах и за мебелью. По мощности он вполне нормальный, всасывает пыль, грязь, волосы и мелкий мусор. Проходить с ним несколько раз в одном месте как бы и не надо, он все сразу собирает. Заряда батареи хватает, чтобы поддерживать чистоту в квартире ежедневно, тем более, что он у меня всегда стоит на зарядке. Очень легко моется. Детали пылесоса можно быстро вынуть и промыть под водой. И у него есть контейнер для мусора, который тоже удобно чистить. Он кстати вообще долго заполняется и никак не влияет на мощность. Понравилось, что он подходит для разных поверхностей, и ковров, и полов, можно еще в машине салон пропылесосить, для всего есть насадка. В общем, мне даже понравилось, удобно, что нет проводов. Легкий, все сразу убирает, и в любое время и место его можно взять убираться, поэтому вертикальные пылесосы это тема).