Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
И всё же не жалею о том, что взяла его

29.06.2024

Достоинства

Работает от аккумулятора, подходит для уборки в салоне авто, почти час работает, 2 уровня мощности.

Недостатки

При режиме турбо работает только около получаса.

Отзыв

Для меня вертикальный пылесос - это уже что-то родное, потому что я привыкла к тому, что пользуюсь именно такими пылесосами, другие мне уже некомфортны, что ли. И вот, за то время, сколько я пользуюсь именно этой моделью, я выявила ряд достоинств у неё и кое-что из недостатков.
Начнём как раз-таки с него: грустно, что при режиме турбо этот вертикальный пылесос работает около получаса, а не дольше, потому что я была бы рада пройтись в режиме турбо как по квартире, так и в салоне машины, но приходится прерываться на подзарядку. Зато в обычном режиме он может проработать практически час, и только потом "проголодаться", за что ему спасибо, так уж я точно успеваю и с квартирой, и с машиной.
Да, кстати, этот пылесос может уменьшиться, так что подойдёт и для использования в машине, я часто так уборку провожу, а то сколько там мелкого мусора собирается - жуть просто.
А вообще, хорошо, что этот пылесос работает от аккумулятора, потому что терпеть не могу, когда туча проводов валяется, а там ещё и от пылесоса был бы... А так хотя бы так не происходит. Ну, в плане, прямо во время уборки.