Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Без шнуров и долгой зарядки – самый удобный пылесос.

06.03.2024

Достоинства

Беспроводный пылесос, высокая мощность, сменные насадки для разной уборки, большой пылесборник, технологичная и современная модель.

Недостатки

Недостатки не заметила.

Отзыв

Пылесос очень комфортный в использовании и точно качественный. Никогда раньше бы не подумала, что перестану мучиться со шнуром, под длину которого автоматически подстраивается любая уборка. Этот же пылесос беспроводной. Он сам легкий, заряжается быстро и при этом держит зарядку долго, а главное – работает на все 100. Мощность у него отличная, даже в обычном режиме.

Максимальный же вообще ураган какой-то. В комплекте уже сразу предусмотрены разные насадки для разных видов уборки. Удобно, что одним агрегатом можно и пыль устранить, и полы от кошачьей шерсти избавить и диваны от загрязнений почистить. У этой модели даже есть щелевая насадка, чтобы было как можно удобнее убираться в труднодоступных местах, например, мое самое любимое место в доме – за комодом с зеркалом.

Благодаря новому пылесосу убираюсь теперь и там, так что больше меня эта проблемная зона дома не тревожит. Мусора и шерсти пылесос собирает откровенно много, тут еще один плюс – большой пылесборник. Очищается он кстати очень просто, сначала нажимаю на кнопку, чтобы его открыть, после вытряхиваю над мусорным пакетом и все готово. Модель пылесоса современная, недостатков в работе никаких не было, поэтому и отзыв у меня положительный, с удовольствием купила бы такой же еще раз, однозначно эту модель могу одобрить.