Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Очень удобный

26.12.2023

Достоинства

Удобно хранить, хорошо всасывает.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Вообще я планировал приобрести и подарить этот пылесос к новому году, жена давно просила ручной вариант, да и мне лишним не будет, в салоне автомобиля прибраться или у себя в кабинете, робот-пылесос это хорошо, но не всегда удобен для пользования. Тот же случай был не давно, кот с подоконника скинул горшок с цветком. Земля от него по всюду и на диване, и на батарее, а что сделать роботом, только пол пропылесосить и то диван пришлось отодвигать, а все остальное вручную собирать.

А тут еще на днях и робот-пылесос сломался, ну я долго не думая решил заранее купить новый, ручной пылесос и мне приглянулась именно эта модель от компании Редмонд. Я несколько вариантом для себя откладывал, но самым оптимальным, как по мне оказался именно этот. Отличная мощность всасывания, ни одна соринка или песчинка не ускользнёт от этого пылесоса. Заряда аккумулятора у него хватает практически на час, это если на низкой мощности работать с ним, но мы обычно справляемся быстрее.

В комплекте идут две насадки, одна с щеткой, а другая насадка для узких пространств, очень удобно ей пылесосить между сидений, там где в основном все крошки и мусор собираются. Так же есть удобная подставка для него, которая крепится к стене и его можно хранить стоя, не занимая много места.