Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Мощный беспроводной пылесос

11.03.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне этот пылесос на праздник подарили, чему я была очень рада. Он качественный, с отличными характеристиками. За все время использования не заметила у него никаких недостатков. Все отлично работает, я всем полностью довольна. Так что однозначно могу порекомендовать его к покупке.

Он вертикальный, таким пользоваться гораздо удобнее чем обычным. Им удобно управлять и не приходится таскать за собой основной корпус с двигателем. Плюс тут есть беспроводной режим, так что можно перемещать пылесос как удобно, провод мешаться не будет. Заряд эта модель отлично держит, мне на несколько уборок спокойно хватает. Прибор многофункциональный, его можно даже сделать меньше размером, получится такой мини ручной пылесос. У него еще есть несколько насадок в комплекте, которые позволяют убирать различные поверхности. Есть насадка для щелей, для мягкой мебели, турбощетка, можно даже автомобиль почистить. Все насадки качественные, я всеми часто пользуюсь.

У этого прибора хороший фильтр, он не пропускает обратно в воздух пыль и другие вредные частицы. Пылесборник у этой модели вместительный, объем почти литр. Чистить его после использования очень просто, нужно лишь все вытряхнуть и помыть контейнер.