Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Мощный и удобный пылесос

24.04.2024

Достоинства

Стильный внешний вид, компактный, легкий, беспроводной, несколько насадок, удобно прибираться как дома так и в машине, большая мощность всасывания, несколько режимов, большой заряд аккумулятора.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я всегда пользовался пылесосом только дома. У меня для этого был большой пылесос, который работал от розетки. Мне его хватало на то, чтобы прибраться в квартире. Но вот когда я купил себе машину, то ещё и за ней нужно было ухаживать и чистить её. Чтобы внешне помыть для этого пользовался услугами мойки. А чтобы внутри мне салон почистили-для этого нужно было платить дополнительные деньги.

Через какое-то время у меня сломался старый пылесос, и нужно было покупать новый. Друг посоветовал купить беспроводной вариант, чтобы пылесосить дома, а также в машине, тем самым экономить деньги на чистке салона. Я послушал его и выбрал себе беспроводной пылесос. Эта модель мне понравилась за свою компактность и внешний вид.

Я сразу же приделал настенные крепежи, чтобы пылесос весел на стене. Он даже к интерьеру в коридоре подходит. Что же касается уборки, то здесь всё хорошо. У него отличная мощность всасывания. Есть несколько режимов, но чаще всего я использую первый, обычно, когда дома прибираюсь. Когда отношу пылесос в машину, то использую второй режим, чтобы пылесос на полную мощность работал. Хорошо, что в комплекте есть несколько насадок. Одна подходит для полов, а друга для мебели и салона в автомобиле.

Пылесос легкий сам по себе, так что мне несложно его таскать от дома до машины и назад. Я его обычно складываю, чтобы он поменьше получился, мне так удобнее прибираться в машине. Заряд батареи мне также нравится, потому что за всё время сколько я пользуюсь пылесосом, он не отключался. Заряда всегда хватает, даже когда использую полную мощность всасывания.