Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Пылесос просто супер!

13.06.2024

Достоинства

Компактный и стильный. Удобное хранение. Мощный.

Недостатки

Для меня минусов нет.

Отзыв

Почти неделю я провела в поисках идеального пылесоса для себя. Я пересматривала многие модели и производителей и каждые были по своему хороши, но я остановила свой выбор на REDMOND RV-UR371. Сейчас я пользуюсь им уже почти полгода и хочу поделиться с вами отзывом о нем.

С первого использования я поняла, что сделала правильный выбор. Он полностью устроил меня по мощности, по комплектации и функциям. Не было абсолютно никаких проблем с размещением, потому что в комплекте шел уборный держатель, который крепится на стену. Он так же играет роль зарядки, которая заряжает пылесос за 4 часа.

Время полной работы составляет почти час, и мне хватает этого, чтобы убрать всю квартиру включая не только пол, но и мебель.
Он здорово справляется со всей пылью, шерстью и волосами. Насадка-турбощетка предназначена для любого напольного покрытия, включая ковры, что тоже огромный плюс. Помимо нее есть еще насадки для мебели и для очистки труднодоступных мест. Они все сделаны качественно и легко меняются. Так же он легким движением может стать ручным пылесосом, и это позволяет мне очистить диван или полки в шкафах.

Я очень рада, что у меня теперь есть такой прекрасный пылесос. Уборка больше не вызывает у меня неприязни и проходит очень быстро.