Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Незаменимый помощник в быту

15.05.2024

Достоинства

Удобно хранить, можно пропылесосить мебель, соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела взять себе такой пылесос домой. Насмотрелась видеообзоров и добавила себе этот товар в вишлист. И вот, наконец-то, купила его! За все время использования ни разу не пожалела, что взяла его. До этого я пользовалась обычным, стандартным пылесосом. По сравнению с ним, вертикальный пылесос - находка. Во-первых, он не занимает так много места, просто поставила его у стенки, куда даже никто и не ходит, и он не мешает совсем. Во-вторых, по мощности вертикальный пылесос никак не уступает обычному. Для повседневной уборки мне хватает четырех-пяти минут на большую комнату. Можно пропылесосить и пол, и ковер, и саму мебель (для этого в комплекте идет специальная насадка). Кстати, с этой насадкой можно не только мебель пылесосить, но и салон машины, так что такой вертикальный пылесос станет отличным решением для владельцев автомобиля. К тому же, с ним проще подлезть под кровать. Поэтому теперь не нужно ее двигать туда-сюда, и кровать не ломается, и покрытие в целости и сохранности. В-третьих, после уборки пылесос легко почистить. Пылесборник очень удобный, еще и большой вдобавок. Чуть не забыла, мне нравится, что не нужно постоянно таскать с собой длинный провод по всем комнатам. Заряда мне всегда хватает, так что одни плюсы.