Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Отличная замена проводному пылесосу

01.07.2024

Достоинства

Комплектация, время работы, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Беспроводной пылесос это мега удобно, никаких переходников больше. Удобно работать в любом месте. Муж берет даже чистить в автомобиле. Мощный аккумулятор позволяет долго пылесосить, хватит на большую площадь либо на несколько дней работы. У вертикального пылесоса так же есть два режима работа: минимальная мощность и режим турбо. Режим турбо включаю в местах более загрязненных, это кухня и коридор. Турбощетка подходит для всех видов покрытий, то есть не надо менять щетку во время уборки, пылесошу и ламинат и ковер, справляется хорошо. У пылесоса большой пылесборник, удобно очищать его, пылесборник легко открывается. Пылесосом легко убирать углы, щели у подоконника или на полках, за счет наличия щелевой щетки в комплекте. Так же в комплекте есть щетка для мягкой мебели, чистим диваны и салон автомобиля. В комплекте еще идет подставка для вертикального хранения пылесоса или так называемая док-станция. С помощью этой подставки пылесос удобно хранить, он занимает мало места, можно легко спрятать. Мы прикрутили док-станцию за темную штору у окна, пылесос совсем не видно. Я довольна работой пылесоса, убирает хорошо и чисто, а цена не кусается.