Ёлка в Крокусе “ЁЛКА ТЕЛЕКАНАЛА КАРУСЕЛЬ”

Отзыв о Ёлка в Крокусе “ЁЛКА ТЕЛЕКАНАЛА КАРУСЕЛЬ”:
Имели возможность побывать в на Ёлке в Крокусе.

08.01.2024

Отзыв

Детишкам хватило впечатлений на целый год. Признаюсь, что и я сама в восхищении от увиденного!
Понравилось всё. От сюжета, разминки, игр до танцев, в которые организаторы умело увлекли зал. Хочется отметить большие экраны на сцене, все было очень хорошо видно и слышно. Дети были в восторге от идеи с воздушными шарами. Современное оформления и топовые спецэффекты сделали представление великолепным.
И классно, что сочетается классический Дед Мороз, который появляется не абы как, а на санях, запряженных настоящими оленями, современные герои мультфильмов, самые разные трюки, спецэффекти и интерактивы. Все это создает такую обволакивающую атмосферу радости.
Дети постоянно находились в центре событий. Все зрители являются непосредственными участниками этой сказочной феерии. Организаторы, конечно, постарались на славу. Лазерное представление устроено так, что дух захватывает. Ну и никто, кажется, не остался равнодушным перед гигантским дирижаблем. Это, конечно, просто нечто!
Для такого фантастического мероприятия денег не жалко вообще. Считаю, что лучше самому увидеть, чем услышать от кого-либо или смотреть по ТВ, хотя мы обязательно посмотрим еще и по ТВ)) Но все равно атмосферу нужно ощутить лично.
Идея «Супер». Отличное шоу для детей и взрослых!