Ёлка в Крокусе “ЁЛКА ТЕЛЕКАНАЛА КАРУСЕЛЬ”

Отзыв о Ёлка в Крокусе “ЁЛКА ТЕЛЕКАНАЛА КАРУСЕЛЬ”:
Очень даже неплохо

28.01.2024

Достоинства

Весело, сказочно, ностальгия.

Недостатки

Иногда бывало скучно.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я пишу отзыв об ёлке на телеканале карусель, скажу что эмоции было не мало, но думаю стоит сначала начать с самой ёлки карусель, там было очень много персонажей к примеру "Матроскин, Лунтик, Варя, Кузя, Маша" и ещё много других сказочных персонажей, а также там было не мало игр и конкурсов, ну конечно же номинации, эмоции было море, если честно, и если говорить по правде эмоции таких давно не испытывал, вроде бы детские забавы но все же, как же это было интересно ну и конечно же захватывающий, а также помимо всего того о чем я рассказал и написал выше ещё и были всякие звёзды, певцы ну и конечно же актёры и так далее. Певцы исполняли песни про новый год и не только, были даже популярные танцоры ну и конечно же танцы! Как же без этого, одним словом было очень весело и круто, ждём следующий год чтобы вновь увидит ёлку от телеканала карусель! Думаю на этом мой отзыв все, я вам конечно же советую сходить или посмотреть через телефон, телевизор, планшет, ноутбук эту ёлку, и спасибо за внимание! Пока.