Мультфильм "Пчёлка майя" (1993) отзывы

4,9
09.02.2013

Китайская версия о насекомых

Достоинства: Детям о насекомых.

Отзыв: В детстве я любила этот сериал, а сейчас (когда есть с чем сравнивать), он мне кажется каким-то медленным и затянутым. Все падают по пол часа, по несколько минут могут показывать одну и ту же сцену с вздохами или пыхами. Сюжет каждой серии о нелегкой жизни насекомых - это плюс, изображение этих насекомых минус. Хотя, мультик довольно ненавязчивый, а может поэтому пока и не столь интересный для дочки.

07.11.2012

Очень хороший мультфильм.

Достоинства: Добрый детский мультфильм без жестокости.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Не знааю, почему я не оценила его когда была ребёнком. Почему-то в те далёкие времена мультфильм мне совершенно не нравился. Но прошли годы, у меня самой родился ребёнок, и однажды я увидела, с каким увлечением он смотрит пчёлку Майю на одном из детских каналов. Я начала смотреть вместе с ним. А через неделю у нас дома уже была вся версия из нескольких десятков серий любимого мультфилима малыша. Что я могу сказать о данном мультфильме. Весёлый, яркий, красивый, с интересным незатянутым сюжетом… Читать далее

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

18.03.2013

Очень классный мультик!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

18.02.2022

Ностальгия

Достоинства: Дизайн персонажей отличный, озвучка актеров тоже не плохая, сюжет просто бомба.

Отзыв: Старый, добрый мультик "пчёлка Майя", как я его обожала в детстве! Как прекрасно нарисованы персонажи мультсериала (Вилли-друг Майи, раньше меня он очень сильно напрягал, не понимала его лень, а сейчас.. кажется всё мы немного Вилли:), Майя-главная героиня, добрая, отзывчивая, готова прийти на помощь своим друзьям, кузнечик Флип-я мало, что помню про него, но знаю точно, что он был мудрым и помогал Майе советами, мисс Кассандра-учительница пчелиной школы, воспитывает Майю с самого рождения, была… Читать далее

06.01.2021

Интересный, добрый мультфильм из детства.

Достоинства: Добрый, интересный, с хорошей сюжетной линией мультфим.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: С теплотой вспоминаю этот мультфильм. Добрый, интересный, с хорошей сюжетной линией. Яркий, для детей очень интересно будет посмотреть. Есть и над чем посмеяться, есть и чему поучиться. Картина рассказывает прекрасный мир насекомых и, показывая их удивительный мир, как и чем они живут. В каждой серии приключения, захватывает. А, какая природа, загляденье. Обязательно покажу своим детям "пчелку Майю". И всем советую посмотреть данную картину.

21.03.2019

Милота

Достоинства: Сюжет, картинка, персонажи-.

Отзыв: Это очень симпатичный мультфильм, сама милота. Основной зрительской аудиторией этого мультфильма являются маленькие дети, дошкольники и школьники младших классов. Мне нравяится этот мультфильм. Он яркий, красочный, добрый, светлый, интересный по сюжету.

16.12.2014

Снят по книге.

Достоинства: Красочный и яркий. Интересен детям.

Отзыв: Этот семейный мультипликационный сериал анимэ «Пчелка Майя» произведен японской компанией совместно с партнерами из Германии. Мультфильм сняли по мотивам увлекательной сказки под названием «Приключения пчелки Майя». Всегда смотрела этот мультик. Очень интересно. Про жизнь насекомых. Занимательный фильм.

Отзывы на Мультфильм "Пчёлка майя" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.