Отзыв о Мультфильм "Пчёлка майя" (1993):
Ностальгия

Игра актеров
Декорации
18.02.2022

Достоинства

Дизайн персонажей отличный, озвучка актеров тоже не плохая, сюжет просто бомба.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Старый, добрый мультик "пчёлка Майя", как я его обожала в детстве! Как прекрасно нарисованы персонажи мультсериала (Вилли-друг Майи, раньше меня он очень сильно напрягал, не понимала его лень, а сейчас.. кажется всё мы немного Вилли:), Майя-главная героиня, добрая, отзывчивая, готова прийти на помощь своим друзьям, кузнечик Флип-я мало, что помню про него, но знаю точно, что он был мудрым и помогал Майе советами, мисс Кассандра-учительница пчелиной школы, воспитывает Майю с самого рождения, была ещё Королева всех пчёл, но к сожалению не помню как звали её, знаю, что у Королевы был очень волевой характер, но она оставалась всегда справедливой; к сожалению остальных персонажей данного мультика я не вспомню), очень нравились эмоции персонажей, вместе с ними я и смеялась и переживала, также хочу отметить озвучку актёров, которые хорошо справились со своей задачей. Если сравнивать "сегодняшний" мультик про пчёлку Майю и старую её версию, то как по мне старая версия намного лучше, так как в новой версии мне не нравится графика мультика, да и сами персонажи не очень нравятся..