Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Мощный светящийся аромадиффузор

14.07.2024

Достоинства

Большая мощность ароматизации, несколько степеней работы, беспроводной, небольшого размера, удобно заряжать, есть подсветка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я никогда не видел таких устройств в машине. У кого-то в квартирах видел что-то похожее, но это больше походило на освежители воздуха. Так как я часто езжу на своей машине, то мне нужно, чтобы в ней было максимально комфортно. Я её часто чищу, как снаружи, так и внутри. Но вот про запахи в машине вообще не думал. А вот родители как раз думали про это. В итоге подарили мне на день рождения аромадиффузор. Как только стал его использовать, то понял его возможности. И вообще осознал, что нужно было самому найти такое устройство, и давным-давно его купить.
Я рад, что у аромадиффузора такая большая мощность ароматизации. Я включаю минимальную степень, аромат быстро распространяется по всей машине. Степени повыше я боюсь включать, мне кажется, что потом в машине будет резкий запах эфирного масла. Аромадиффузор работает без шнура, и он небольшого размера. Он крепко стоит в подстаканнике, никуда из него не вылетает, даже, когда я резко торможу. Его удобно заряжать. Я протягиваю шнур от него до приборной панели, мне даже не нужно относить его домой, и заряжать. Со мной часто в машине ездит брат, так вот ему настолько понравился аромадиффузор, что он тоже купил его.
Иногда использую аромадиффузор, как небольшой светильник. От него исходит небольшой свет, так что, когда на улице темно, то у меня в машине ещё нет. Я бы мог включить лампочку в машине, но мне больше нравится свет от аромадиффузора.