Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Отлично распространяет ароматы по машине и квартире

14.07.2024

Достоинства

Красивый дизайн, небольшого размера, большая мощность ароматизации, несколько режимов работы, долго разряжается, легко заряжать, может работать как ночник.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Купил аромадиффузор, потому что увидел такое устройство в одной рекламе. Она на меня отлично сработала, так как у меня есть машина, и мне хочется, чтобы в ней было всегда комфортно. Как раз аромадиффузор создает такой комфорт при помощи ароматов. Я выбрал устройство белого цвета. Мне такой больше всего нравится, и он подходит к салону моего автомобиля. Классно, что аромадиффузор ещё и маленького размера. Он идеально входит в подстаканник, и не дергается, когда я резко торможу или поворачиваю.
У него есть несколько степеней ароматизации. Когда я пользуюсь им в машине, то использую первую степень. С ней аромадиффузор потихоньку ароматизирует всю машину, и аромат максимально приятный. Среднюю и высокую степень включаю, когда использую аромадиффузор в квартире. Они как раз подходят для больших помещений. Я купил много разных ароматов. Мне нравится, когда в машине пахнет одним запахом, а в квартире другим.
Я его редко заряжаю, потому что заряд долго тратится. Главное, что заряжать его легко. Дома это делаю при помощи розетки, а в машине подключаю шнур к приборной панели. Недавно обнаружил, что аромадиффузор может светиться. Теперь использую его как ночник. Если просыпаюсь посреди ночи, и мне нужен свет, чтобы было видно куда идти, то включаю его. Свет меня не ослепляет, как раз это его преимущество, если сравнивать с обычным светильником.