Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Отличный компактный аромадиффузор

23.03.2024

Достоинства

Компатный, беспроводной, легко заряжать, долго держит заряд, несколько режимов ароматизации, легко менять емкость с эфирным маслом.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я работаю в такси, поэтому мне важно, чтобы в машине всегда вкусно пахло. Я долгое время использовал обычные ароматизаторы, вроде елочек. Менял их постоянно, они быстро теряли свой запах. На самом деле я даже не задумывался над тем, чтобы купить аромадиффузор. Просто знакомый таксист рассказал, что купил себе такое устройство в машину и радуется, что не нужно постоянно покупать ароматизаторы. Я заинтересовался этим устройством. Посмотрел всю информацию про него в интернете, и в итоге купил.

Первое что мне понравилось, это то, что он отлично входит в подстаканник. Как будто бы специально под его размеры создавался. Я его туда ставлю, и он крепко там стоит. Даже когда на кочку заезжаю, то не выпрыгивает из подстаканника.

Ещё мне нравится то, что он работает без провода. Я его только заряжаю перед тем, как в машину отнести. Заряжается быстро. Даже если он разрядится, то я и в машине могу его зарядить. Всё равно он заряжается от usb-шнура. Просто подсоединяю его к приборной панели машины.

У аромадиффузора есть несколько режимов ароматизации. Для автомобиля мне хватает легкой степени. Я также использовал устройство в квартире, вот тогда включал высокую степень ароматизации, для большой комнаты отлично подходит. Кстати, аромадиффузор легко перезаряжать. Я просто убираю старую емкость с эфирным маслом и ставлю новую. Пару секунд и всё готово.