Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Отличный аромадиффузор

10.09.2024

Достоинства

Классный дизайн корпуса, работает как светильник, отлично распространяет аромат по комнате, несколько степеней ароматизации, легко и быстро заряжается, беспроводной, легко менять эфирные масла.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Начала думать о покупке аромадиффузора, после того, как сходила в гости к подруге. У неё есть такое устройство. Я зашла в комнату, где стоит аромадиффузор и почувствовала приятный запах. Мне это понравилось, и я начала расспрашивать подругу, что это такое, и сколько стоит. Мне всё рассказали, и я приступила к поиску подходящего устройства, только уже для себя. Нашла белый аромадиффузор, который понравился мне по функционалу и внешне. Он работает в комнате, где я больше всего нахожусь и сплю. Комната немаленькая, включаю высокую степень ароматизации, чтобы аромат чувствовался по всей комнате. Ставлю его на тумбочку рядом с кроватью, а также на полку, хоть розетки там и нет. Классно, что аромадиффузор беспроводной, и долго тратит заряд батареи. Заряжаю его при помощи usb-кабеля. У меня их много, поэтому не боюсь, что этот повредится, я сразу найду замену. Мне так нравится, что не нужно закапывать в него масло. Когда приходит время, то я достаю пустой флакон из аромадиффузора, и вместо него ставлю флакон заполненный маслом. И всё, никак лишних действий мне не нужно делать. Иногда использую аромадиффузор как светильник. Люблю перед сном почитать книжки, а моя лампа сильно светит. У аромадиффузора более приглушенный свет, поэтому мне с ним комфортнее читать книги. Да и как ночник он тоже мне полезен. Я лучше его включу, чем лампочку, от неё ночью можно ослепнуть.