Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Теперь дома еще уютнее и приятнее

11.06.2024

Достоинства

Компактность устройства, мягкая подсветка, до 40 часов работы без подзарядки, использование аромамасел без воды.

Недостатки

Отзыв

Я могу долго говорить о пользе аромадиффузоров и других подобных устройств в доме. Я давно увлекаюсь ароматерапией, и за все это время поняла, насколько важен запах дома, и как сильно он влияет на состояние и настроение человека в целом. С началом использования средств и методов ароматерапии я стала чувствовать себя намного расслабленней, как будто я привела себя в тонус, и энергии больше теперь. Поэтому я решила попробовать аромадиффузор на личном опыте (до этого я пользовалась ароматическими свечами и благовониями). Выбрала аромадиффузор Redmond AD3301, так как мне очень понравился его внешний вид. Очень мило выглядит, что придает еще большего уюта в доме. Это устройство может работать целых 40 часов без подзарядки, это очень важно для меня, потому что я люблю переносить это устройство из комнаты в комнату, чтобы пахло везде. Его работы хватает даже на большую комнату. Приятно, что не нужно разбавлять аромамасла водой, вообще не люблю это дело. Что еще создает уют, так это милая мягкая подсветка, из-за которой устройство можно использовать в качестве ночника. Подумываю купить такой аромадиффузор на мини-подарок подруге, она тоже увлекается ароматерапией. Думаю, ей тоже понравится. Советую, очень хорошее устройство.