Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Отличное устройство для ароматизации квартиры

21.06.2024

Достоинства

Небольшого размера, работает без шнура, большая мощность, емкости с маслом легко менять, есть подсветка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Подруга купила себе аромадиффузор в квартиру. Я никогда не встречала такое устройство, поэтому стало интересно, как оно работает. Когда пришла в гости, то поняла в чём достоинства аромадиффузора. Я сразу же через интернет заказала такую же модель устройства как у подруги. Через несколько дней аромадиффузор пришел в целости и сохранности.
Я чаще всего нахожусь в большой комнате, поэтому поставила устройство именно туда. Из-за того, что аромадиффузор небольшого размера и работает без шнура, то я ставлю его в разные места. Мне нравится, что он быстро заряжается. Хорошо, что он заряжается от обычного usb-кабеля. У меня их много, так что, если стандартный кабель погнется, то ему есть замена. Аромадиффузор отлично вписывается в интерьер квартиры. У него нейтральный дизайн, подходит ко всему.
У аромадиффузора есть разные степени ароматизации. Я их выбираю, смотря в какой комнате им пользуюсь. Если в большой комнате, то выбираю максимальную степень, чтобы аромат чувствовался во всей комнате. Я купила много разных ароматов эфирных масел. Мне нравится, когда по-разному пахнет в квартире. Хорошо, что масла легко менять. Я достаю один флакон и ставлю другой, больше никаких действий не нужно. Люблю включать подсветку аромадиффузора. Он светит не ярко, как раз ночью такой свет мне больше подходит.