Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Многофункциональный аромадиффузор

08.07.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, небольшого размера, беспроводной, долго тратит заряд батареи, несколько степеней ароматизации, масло легко менять, подсветка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я часто нахожусь в машине, такая уж у меня работа. Естественно, у меня были ароматизаторы, из-за которых в машине всегда приятно пахло. Про аромадиффузор я никогда не слышала, поэтому была удивлена, когда друзья подарили мне это устройство. Выглядит симпатично, ещё и маленький по размерам. Я его поставила в подстаканник, он туда идеально вошёл. Когда резко торможу или резко поворачиваю, то аромадиффузор всё равно не вылетает из подстаканника.
Я заряжаю его от приборной панели машины при помощи usb-кабеля. Заряжается быстро, и потом полного заряда хватает на долгое время. Я потом его не заряжаю по несколько дней. Круто, что он распространяет аромат масел по всей машине. Главное, что аромат не бьет резко по носу. Я всегда выбираю первую степень ароматизации, как раз аромат медленно и мягко разносится по салону. Есть ещё несколько степеней, но когда я их включаю, то в машине становится невозможно дышать.
Я рада, что мне не нужно закапывать масла в аромадиффузор. Я купила много разных емкостей с маслами. Когда в емкости кончается жидкость, то я меняю на другую емкость. Дело нескольких секунд. Иногда включаю на аромадиффузоре подсветку. Она не яркая, поэтому никак не ослепляет. И вообще, я часто беру устройство с собой в квартиру. Там тоже пользуюсь. Аромадиффузор беспроводной, поэтому ставлю его в любые места, где мне больше всего нравится.