Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Устройство, которого хвататает, чтобы затмить неприятные зап

03.06.2024

Достоинства

Красивый белый корпус, большая мощность, эфирное масло не нужно разбавлять водой, работает без провода, компактный, несколько режимов ароматизации.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Переехала в новую квартиру. Так получилось, что сам дом находится рядом с одним предприятием. Оттуда идет неприятный запах, поэтому в квартире невкусно пахнет. Окна всё равно приходится открывать, потому что душно в квартире. Решила найти временное решение этой проблеме. Мне посоветовали купить аромадиффузор. Я всегда думала, что эти устройства больше подходят для машин. Оказывается, что сейчас делают аромадиффузоры, которые справляются с ароматизацией целой комнаты. У меня был выбор какую модель купить. Так как я не знала по каким характеристикам выбирать, то купила вот такой белый вариант. Смотрится красиво.
Работает отлично, мне важно, что аромадиффузору хватает мощности, чтобы в любой точке комнаты чувствовался вкусный аромат. Я купила эфирное масло, его добавляю, чтобы распылялся приятный запах. Думала, что нужно добавлять воду, хорошо, что это не так. Мне нравится, что я не просто капаю эфирное масло, а заменяю целую емкость с ним. Так намного удобнее. Большой плюс, что аромадиффузор работает без шнура. Благодаря этому я ставлю устройства, даже в те места, где нет розетки. Иногда я полностью заряжаю аромадиффузор, и беру его на работу. Ставлю его на рабочее место, и он работает. Хорошо, что есть разные режимы ароматизации. Включаю минимальный, чтобы распыление было слабым, и никому не мешало. А вот, когда использую аромадиффузор дома, то включаю максимальную ароматизацию.