Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Многофункциональный аромадиффузор

21.06.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, компактный, беспроводной, долго тратит заряд батареи, отлично распыляет аромат в машине и квартире, емкости с маслом легко менять, есть подсветка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно хотела купить аромадиффузор. В интернете какое-то видео посмотрела с этим устройством, там рассказали, что он отлично подходит в машину и в квартиру. Я долго выбирала аромадиффузор, оказалось, что их много разных моделей. В итоге, остановила свой выбор на вот этом белом устройстве. Мне понравился дизайн, размеры аромадиффузора и функционал. Я его ещё и по отличной цене купила, у меня были бонусы от магазина.
Использую аромадиффузор как в машине, так и дома. В машине ставлю его в подстаканник, он там крепко стоит и не вылетает. Мне нравится, что аромадиффузор работает без шнура. Если использую его в машине, то перед этим всегда заряжаю. Потом заряда хватает на долгие часы. Бывает, что я забываю его зарядить, так что, когда он выключается в машине, то заряжаю его от приборной панели. Просто подключаю usb кабель.
В квартире ставлю аромадиффузор куда мне захочется. Не только в одной комнате, но и на кухне. У меня есть большое количество эфирных масел. Одно масло использую в квартире, чтобы был один аромат, а другой в машине. Мне удобно менять емкости с маслами. Перед покупкой аромадиффузора думала, что придется закапывать в устройство жидкость, а также разводить с водой. Оказалось, что нужно поменять саму емкость. Я рада, что купила это устройство. Теперь в машине и дома приятно пахнет. Я даже использую аромадиффузор как небольшую лампу, потому что есть подсветка.