Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Приятная атмосфера в доме или машине по разумной цене

22.07.2024

Достоинства

Ненавязчивый запах, очень долго работает.

Недостатки

Отзыв

Как-то раз ехал с женой в ее машине (их у нас две, у каждого своя) и заметил, что у нее в подстаканнике стоит странный круглый приборчик, небольшой по размеру. Спросил у нее что это, и она ответила, что в тайне от меня купила аромадиффузор на пробу, чтобы потом, если он окажется хорош поставить такой же у нас в квартире. После этого принюхался, и заметил, что запах намного приятнее, чем у меня в машине, чем-то неуловимым таким отдает, оказывается работает с маслами и запах довольно ненавязчивый (ну либо у меня обоняние упало, не знаю). В любом случае это заметно лучше, чем если бы он пробивал нос насквозь.
Удивило скорее то, как долго он работает, и как мало при этом требует времени до полной зарядки. До 40 часов живет на одном, при этом заряжается всего около трех. Я так посчитал, это получается можно рабочую неделю с ним кататься, а то и больше и его хватит, если грамотно использовать.
Дальше решил проверить, не греется ли он при постоянном использовании, а то чревато тем, что может сгореть или изменить запах как-либо, в не лучшую сторону. И нет, оказалось, что его температура корпуса остается на нормальном уровне, а значит прибор полностью безопасный.
Жену поругал, что не посоветовалась, но похвалил за выбор, решили, что поставим его дома.