Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Устройство передает аромат и работает как ночник

21.06.2024

Достоинства

Отлично распространяет аромат по всей машине, несколько режимов ароматизации, удобно менять масло в устройстве, небольшого размера, беспроводной, есть подсветка.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У меня раньше уже был аромадиффузор, просто первое знакомство с ним было плохим. Несколько лет назад купила такое устройство, только не от компании Redmond, а другой. И через пару месяцев он перестал работать, вот я и не покупала подобные устройства долгое время. Снова стала интересоваться покупкой, когда подруга начала советовать новые аромадиффузоры. Я решила дать шанс устройству, и купила эту модель.
Первое, что мне понравилось в аромадиффузоре, то, что он распространяет аромат на всю машину. Я никогда не выбираю последний режим ароматизации, всегда хватает минимального. Последний больше подходит для квартиры, я это уже протестировала. Ароматы я сама подбираю, покупаю эфирные масла с интернета. Мне легко менять масло в аромадиффузоре. Я убираю одну емкость с маслом, а потом ставлю другую. Не нужно ничего закапывать, и это меня радует.
Аромадиффузор маленького размера, а ещё он работает без шнура. В основном, я ставлю его в подстаканник автомобиля, он отлично себя там чувствует. Вообще не шатается, когда я еду на машине. Кстати, когда заряд устройства кончается, то я заражаю его прямо в машине. Просто подключаю шнур к приборной панели. Кроме ароматизации, аромадиффузор имеет подсветку. Всегда её включаю, когда в салоне становится темно. Я могу и свет в машине включить, но мне нравится, как светит аромадиффузор.