Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Создает приятную атмосферу дома

09.06.2024

Достоинства

Лаконичный дизайн, долгая работа без подзарядки, есть подсветка, удобно менять масло.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Совсем недавно узнала про ароматерапию, что она сильно влияет на настроение и состояние в целом. Поэтому решила, что мне нужно купить какое-то устройство, которое помогло бы мне создать уют дома. До покупки аромадиффузора я пользовалась благовониями. Они тоже хорошо справлялись со своей задачей, но мне не нравилось, что нужно постоянно менять палочки, плюс всегда оставалась пыль от их сжигания, которую нужно тоже убирать постоянно. Поэтому я все-таки купила аромадиффузор от Redmond. Стоит он дешево, по моему, а удобнее в разы им пользоваться. Рассматривала я сначала несколько вариантов, но остановилась именно на этой модели, потому что мне понравился ее внешний вид. К тому же, у этого аромадиффузора есть подсветка, так что его можно использовать как ночник. Я его как раз ставлю на тумбочку у кровати. Действует устройство хорошо, по всей комнате теперь разносится приятный аромат. Мне нравится, что ухаживать за диффузором нужно по минимуму. Надо просто влить ароматическое масло в контейнер и все. Зарядку устройство держит очень долго, есть несколько уровней работы. Я в основном использую максимальную мощность, так как комната у меня большая В общем, хорошее устройство. Теперь дома всегда пахнет приятно.