Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Спас от нерадивых соседей

23.04.2024

Достоинства

Полностью перебивает неприятные запахи, создает приятную атмосферу дома.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долгое время жила я себе в квартире, бед не знала, соседи были все давно знакомые, прекрасные люди, никто никому не мешал, а если что-то и происходило, то договаривались, извинялись как-то и так далее. Но вот, настал момент, когда начали меняться люди — делать ремонт (уж не знаю, чем они его делают, но из вентиляции тянет так, что хоть топор вешай), другие курят на балконе — летом дышать нечем и так далее.
Разбираться я с ними начала, но нужно же пока как-то жить, вот и прикупила аромадиффузор, чтобы дышать не так противно было. Справился даже лучше, чем думала — непосредственно рядом с ним, да и в комнате в целом запах перебивается вообще полностью, даже с открытым окном. Кроме того, его удобно носить за собой, он маленький и легкий, поэтому на ночь беру его в спальню, и он спокойно встает на тумбочке, которая у меня обычно чем-то заставлена. Для работы не нужно постоянно подливать воду, только специальные масла.
Степеней ароматизации тут не один, а целых три — соответственно легкая, средняя и высокая, но я пользуюсь только последней по понятным причинам. Заряд держит долго, хватает его на день, ночь и еще день, заряжаю обычно, когда ухожу из дома — чаще всего успевает на 100 процентов, ведь время зарядки всего три часа.