Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Аромадиффузор-ночник

27.03.2024

Достоинства

Компактный, удобный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Купил домой для использования в комнате, мы живем вдвоем в небольшой квартире-студии. Жена любит диффузоры с палочками, как она их называет «штучки-вонючки», но они не дают особого аромата в комнате, только в том месте где стоят и достаточно быстро заканчиваются. Купил на пробу, и не пожалел, нужный, качественный прибор, главное жена в восторге, набрала разных ароматов эфирных масел. Компактный, легкий, белый, выглядит стильно, отлично вписался в нашу обстановку. Для создания романтической атмосферы можно использовать как ночник или вместо свечей. Быстро заряжается, может работать несколько дней без зарядки. Распыление без воды разной степени, расход при этом масла небольшой. Мы чередуем его использование в доме, также удобно, что можно брать с собой в автомобиль. Нам так понравилось, что всегда пахнет свежестью, что берем его с собой на дачу к родителям, после зимы в дачном доме пахнет сыростью, а мы проветрим и включаем наш аромадиффузор и воздух наполняется свежестью, приятным ароматом и дышится легко. Прибор работает без нареканий, с задачей своей справляется замечательно. В нашем доме всегда приятный легкий аромат, что способствует хорошему настроению!