Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Симпатичный и компактный аромадиффузор

30.07.2024

Достоинства

Компактный, работает без шнура, много заряда в батарее, есть несколько степеней ароматизации, можно включить подсветку.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Аромадиффузор купила случайно. Я просто смотрела в интернете разную технику, и наткнулась на устройства, которые распыляют запахи и ароматы. Как раз о таком иногда задумывалась, просто никогда подробно не изучала этот вопрос. Но когда увидела аромадиффузор, то посмотрела, как это всё работает, и насколько мне он нужен. Решила, что стоит попробовать и заказала его через интернет. Вживую он выглядит ещё лучше. Вообще, я думала, что он будет гораздо больше, но оказалось, что аромадиффузор компактный. Мне же лучше, ведь из-за его размера, я ставлю его туда, куда захочу.
Хорошо, что он работает без провода. Заряжаю его редко, ведь у него много заряда. Мне его легко заряжать, ведь у него usb-шнур. Так что если он погнется, то у меня есть чем его заменить. Как писала выше, он компактный. Ставлю его не только на полки, но и тумбочки, столы, вообще всё, что имеет плоскую поверхность. У него есть разные степени ароматизации. Для своей комнаты выбираю среднюю степень, ведь комната небольшого размера. Кухня у меня большая, и там всегда открыто окно, так что для неё выбираю высокую мощность ароматизации. А минимальную степень ароматизации запускаю, когда использую аромадиффузор у себя в машине.
Классно, что аромадиффузор может светиться. Свет не прямо яркий, но мне его достаточно, чтобы он освещал комнату. Под такой свет читаю книжки в темноте, просто ставлю устройство рядом с собой.