Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Полезный для дома аромадиффузор

04.06.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, отличная мощность ароматизации, несколько режимов, небольшого размера, быстро заряжается, долго сохраняет заряд батареи, имеет подсветку.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Как то был в гостях у своих друзей, и увидел аромадиффузор. Он уже был включен, и в комнате стоял вкусный и приятный аромат каких-то цветов. Я сразу ощутил комфорт в комнате, мне захотелось такое же устройство. Друзья подсказали мне компанию производителя, а также модель. И в итоге через интернет я заказал вот такой аромадиффузор. Мне нравится его белый цвет, выглядит симпатично, отлично подходит к интерьеру моей комнаты.
У меня большая комната, в которой чаще всего нахожусь. Чтобы аромат распространялся по всей комнате, я включаю последний режим ароматизации. В итоге, всё отлично пахнет, в любом углу комнаты. Главное, что аромат приятный, а не резкий. Я сам выбираю эфирные масла. Удобно, что их нужно менять целиком, сразу емкости. Из-за того, что он работает без шнура, я ставлю его в разные места, даже, где нет розетки. Он долго сохраняет свой заряд. Заряжаю его 1 раз в 2-3 дня.
Иногда я беру аромадиффузор к себе в машину. Он отлично входит в подстаканник, и крепко там стоит. Когда использую его в машине, то выбираю первый режим ароматизации, чтобы запах не сильно распространялся. Мне нравится, что у него есть подсветка. Использую её как в машине, когда уже темно, тогда в салоне немного светлее становится. Ну и в квартире также использую. Чтобы не включать свет в комнате, включаю подсветку на аромадиффузоре. С утра хотя бы этот свет меня не ослепляет, и я нормально просыпаюсь.