Аромадиффузор REDMOND AD3301

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3301:
Хороший Аромадиффузор, советую

29.03.2024

Достоинства

Долго держит заряд.

Отзыв

Брал своей девушке на подарок, она у меня фанатка всех ароматических палочек, свечек и масел) Ей подарок очень понравился, каждый день он у нас работает на максимуме, живем в студии и в каждом уголочке теперь приятно пахнет. Очень удобно, что не нужно часто заряжать, работает по долгу после 3-х часов подзарядки. Хорошо вписался в наш интерьер, корпус стильный и надежный.

Когда выбирал подарок, рассматривал несколько вариантов, но практически все из предложенных были с добавлением воды, показалось это неудобным, поэтому практически сразу остановился на этом. Приятная подсветка добавляет уют, ночью он у нас вместо ночника стоит.

Девушка так сильно привязалась к этой штучке, что даже когда поехали в отпуск, она взяла его с собой. Включала даже в машине во время поездки. К моему удивлению, на маленькой мощности в небольшом салоне автомобиля запах был приятным и ненавязчивым, я думал в подобном пространстве пахнуть будет резко. В комплекте есть провод для зарядки и резервуар под аромамасла, одной заправки хватает надолго, а менять масло очень легко. Так же, на этом устройстве предусмотрен таймер. Не знаю, использует ли девушка его или нет, но тоже удобная функция как по мне.